Всероссийский диктант по энергосбережению
в сфере жилищно-коммунального хозяйства

Участники «Е-ДИКТАНТА» смогут подготовиться к финалу с помощью тренировочных заданий

17 / 12 / 2020

Остаются считанные дни до старта финального тура, по итогам которого 19 декабря станут известны имена россиян – победителей Всероссийского диктанта по энергосбережению в сфере ЖКХ.

А чтобы лучше подготовиться к вопросам 2 этапа, организационный комитет рекомендует участникам проверить свои знания на тренировочных заданиях, которые опубликованы в официальных аккаунтах Е-ДИКТАНТА в социальных сетях. Их решение поможет претендентам на победу выявить темы, которые еще требуют дополнительной проработки и предельного внимания.

Напоминаем, что на официальном ресурсе государственной корпорации - Фонда содействия реформированию ЖКХ «Реформа ЖКХ» опубликовано большое количество методических материалов, изучение которых поможет добиться лучшего результата при прохождении заданий энергодиктанта. Помимо этого, на сайте собраны практические советы по экономии электро-, теплоэнергии и воды, рациональному использованию природных ресурсов и последние новости в сфере ЖКХ.

Напоминаем, что финал Диктанта состоится 19 декабря в 12.00 по московскому времени в прямом эфире на официальном сайте www.energydict.ru.

Желаем удачи!

Другие новости