Всероссийский диктант по энергосбережению
в сфере жилищно-коммунального хозяйства

Николай Дроздов обратился к участникам Диктанта

28 / 11 / 2020

С приветственным словом к участникам «Е-ДИКТАНТА» обратился заслуженный журналист РФ, председатель Медиасовета Первого общественного экологического телевидения, Председатель Правления Международного экологического движения «Живая Планета», Академик РАЕН, доктор биологических наук, профессор и всеми любимый телеведущий Николай Николаевич Дроздов.

Обратившись к участникам, Николай Николаевич не только пожелал им удачи, но и отметил значимость предстоящего события. Известный телеведущий обратил внимание на важность вопросов, касающихся энергосбережения, напомнив о том, что маленькие победы приводят к большим свершениям.

– Ваше участие в Диктанте говорит не только о том, что вы заботитесь о будущем планеты, ее экологии, но вы заботитесь и об экологии своей души и тела. Активная позиция, проявление инициативы, умение брать на себя ответственность и отвечать за свои поступки, желание меняться самим и менять мир вокруг себя. Это и есть жизнь – осознанная, грамотная, экологичная, настоящая, – уверен Николай Дроздов.

Смотрите полное видеоприветствие  .

Другие новости