Всероссийский диктант по энергосбережению
в сфере жилищно-коммунального хозяйства

О проведении Диктанта рассказали в рамках III Всероссийского совещания региональных центров энергосбережения

11 / 11 / 2020

Выступая на «круглом столе», посвященном вопросам популяризации энергосбережения среди населения – «Энергоэффективность как норма жизни», и рассказывая о применении самых современных обучающих инструментов в вопросах просвещения граждан в жилищно-коммунальной сфере, начальник Управления обучающих проектов государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ Ольга Гришина пригласила всех участников мероприятия присоединиться к написанию Диктанта.

– В энергодиктанте могут принять участие все желающие в возрасте от 12 лет. Мы уверены, что «Е-ДИКТАНТ» отлично дополнит комплекс обучающих методик и программ по тематике ЖКХ, реализуемых Фондом ЖКХ и рассчитанных на все возрастные группы, и поможет еще больше акцентировать внимание всех жителей на такой важной теме как энергосбережение в сфере жилищно-коммунального хозяйства, - отметила Ольга Гришина.

Напомним, что III Всероссийское совещание региональных центров энергосбережения проводится в рамках российско-японского сотрудничества и организовано при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства экономического развития РФ и Национального центра энергосбережения Минэкономразвития России. В числе иностранных участников мероприятия присутствуют представители профильных организаций из Японии, Германии, Эстонии и Швеции.

Читать подробнее

Другие новости