Всероссийский диктант по энергосбережению
в сфере жилищно-коммунального хозяйства

Опубликованы тренировочные задания Диктанта

23 / 11 / 2020

Считанные дни остаются до старта Всероссийского диктанта по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства. А это значит, что еще есть время на подготовку.   

Для того чтобы понять, какие вопросы будут ждать участников на Диктанте, Организационный комитет предлагает проверить себя на тренировочных заданиях, которые размещены в официальных аккаунтах Диктанта в социальных сетях. Результаты пробного теста помогут определить, какие темы требуют дополнительной проработки и большего погружения, а в каких вопросах участник уже уверенно ориентируется.

Напомним, что на официальном ресурсе государственной корпорации - Фонда содействия реформированию ЖКХ «Реформа ЖКХ»  опубликовано большое количество методических материалов, изучение которых поможет добиться лучшего результата при прохождении заданий «Е-ДИКТАНТА». Помимо этого, на сайте собраны практические советы по экономии электро-, теплоэнергии и воды, рациональному использованию природных ресурсов и последние новости в сфере ЖКХ.

Также у участников энергодиктанта есть возможность получить знания в процессе игры "ЖЭКА"  – это первая обучающая игра по энергосбережению и применению энергоэффективных технологий в ЖКХ.

Желаем удачи в подготовке и до встречи в первом туре!

Для участия в Диктанте не забудьте пройти регистрацию.

Другие новости